Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Выбор телевизора
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабрь 2021, 12:43:55

Войти
182477 Сообщений в 13499 Тем от 22607 Пользователей
Последний пользователь: NatalkaTup
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Курилка
| |-+  Свободная зона
| | |-+  Бытовая техника.
| | | |-+  Выбор телевизора
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 53730 раз)
Beobasil
*

Поблагодарили 0

Васек. Пермь. Bora 1.6 BFQ АКП 2003.

« Ответ #105 : 12 Январь 2010, 15:27:54 »

Великолепная рекламная статья!!

Юрия Куклачева привезли на дачу , а он сбежал.
Anet
**

Поблагодарили 0

Аня ♥ღ♥ Moscow ♥ღ♥ ЦАО

« Ответ #106 : 12 Январь 2010, 16:03:45 »

Заказал Philips 32PFL5404 буду ждать результатов завтра...

думаю не разочаруешься))) хороший выбор. из ЖК по качеству изображения Филипс больше всего нравится, да и много хороших отзывов от знакомых.

недавно сами выбирали телек, хотели ЖК... но сравнив ЖК и плазму, все-таки остановились на плазме.

в общем на НГ нас уже радовала плазма 50" Samsung PS-50 B430P2W    

Hyundai Solaris HB Dynamic, 1,6AT Crystal White))
+простенькое немецкое авто с водителем Mercedes S класса W220, 2002 г.в., АКПП, 5л.

Жить нужно ТАК, чтобы депрессия была у других)))
Andrey
Гость
« Ответ #107 : 12 Январь 2010, 16:44:29 »

Заказал Philips 32PFL5404 буду ждать результатов завтра...
Виталик,я уже год как его приобрёл-очень доволен! ТВ сигнал конечно кака полная,но это у всех,а с домашнего кинотеатра через HDMI супер! Все экшены(да и не только) под аккомпонимент 5.1 звука смотрятся великолепно!
sten

Поблагодарили 0

Jetta- Das AUTO

« Ответ #108 : 12 Январь 2010, 22:03:54 »

В Штатах покупал плазму DELL на 42. По тем деньгам и тех. характеристикам была одной из лучших. (Стоила тода 7500 - это просто дофига.) Вот уже семь лет у бывшей жены работает без всяких проблем. Се приволок со Штатов NORCENTна 36. Уже ЖК . Брал на распродаже за 650 баксов (три года назад). Полный фарш по тем временам с тюнером, всеми подключениями кабелей и хреней... Работает супер - без нареканий досих пор. У нас они сцуки так дорого стоят в России... Я ПРОСТО В ШОКЕ... suicide

Jetta 1.8T 2003 Wolfsburg Edition Tiptronick
Андрей БЗ
*

Поблагодарили 0

Москва СВАО

« Ответ #109 : 12 Январь 2010, 22:57:52 »

Эх история... А где же старейшая европейская фирма Grundig.. У Китайцев...
Нет не у Китайцев а у Турков. Компания Веко активно продвигает их сейчас на Российском рынке.
http://www.techport.ru/katalog/products/?&search_text=*grun&action=search&flt_search_subcats=1&catid=20000&pf=2
Cвязываться не рекомендую.

Jetta 1.8T  AWP АКПП-GNZ-tip-5ст. 180 л.с.2002г.
lliriKirill
Администратор

Поблагодарили 0

водитель Фофадуна из Москвы

« Ответ #110 : 13 Январь 2010, 00:13:01 »

Что скажите про модель LG 42SL9000 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=5039696

Ford Galaxy III 2.3 2008г. АКПП
VW Bora Variant 1.6 AVU Automat FDH 2002 г.Москва ЮВАО

Denis

Поблагодарили 0

СПб

« Ответ #111 : 13 Январь 2010, 00:19:53 »

Не плохой выбор!
Согласен!  Перед НГ решили тоже купить телевизор - сразу выбор пал на Филипс, поехал вживую смотреть их - понравился больше всех по изображению (пульт для настройки брал  ) и чуть менее Тошиба, но к Филипсу как-то больше предрасположен был. В результате его и купил, только серия другая, довольны ОЧЕНЬ 

Jetta 2000г.|AZG 2.0|АКПП|Серебристая
Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #112 : 13 Январь 2010, 13:08:24 »

Что могу сказать телек вполне нормальный, свои деньги оправдывает... немного мудреная менюшка но это не на каждый день... из минусов пока что только сетевой провод, очень короткий где-то 1 метр... даже если просто вешать на стенку то до пола не хватает, не говоря о том что розетка не совсем рядом с телевизором... будем думать.

...не красная Jetta BSE 1.6 tip 2008.... Танки грязи не боятся!!!
...не красный VW Sharan 1.8T AKПП 2002...
Леонид
Гость
« Ответ #113 : 13 Январь 2010, 13:09:50 »

Что могу сказать телек вполне нормальный, свои деньги оправдывает... немного мудреная менюшка но это не на каждый день... из минусов пока что только сетевой провод, очень короткий где-то 1 метр... даже если просто вешать на стенку то до пола не хватает, не говоря о том что розетка не совсем рядом с телевизором... будем думать.

Виталик не пожалей денег купи сетевой фильтр, он же будет удлинителем.
Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #114 : 13 Январь 2010, 13:15:23 »

Виталик не пожалей денег купи сетевой фильтр, он же будет удлинителем.

Лень спасибо не покупать фильтр не буду и другим не советую...
Во первых все фильтры которые впариваются магазинами по цене гдето от 200-500(иногда и дороже) рублей полная бессмыслеца(были неоднократно разобраны, внутри или ничего или ничего спасающего твой телевизор не обнаружено)
Во вторых как я уже написал самого шнура даже до пола не хватает...

Леонид
Гость
« Ответ #115 : 13 Январь 2010, 13:21:13 »

Лень спасибо не покупать фильтр не буду и другим не советую...
Во первых все фильтры которые впариваются магазинами по цене гдето от 200-500(иногда и дороже) рублей полная бессмыслеца(были неоднократно разобраны, внутри или ничего или ничего спасающего твой телевизор не обнаружено)

Фильтры разные бывают, у меня был аж с часами таймером, и даже дни недели на дисплей выводились, немецкий, правда цена была как процентов 15-20 от стоимости телека, зато настоящий фильтр немецкий, защита там была.
Anet
**

Поблагодарили 0

Аня ♥ღ♥ Moscow ♥ღ♥ ЦАО

« Ответ #116 : 13 Январь 2010, 13:25:05 »

телек вешать на стенку и болтающийся провод- это не эстетично. весь шик портит. обычно розетку выводят под телек, имхо pardon

+простенькое немецкое авто с водителем Mercedes S класса W220, 2002 г.в., АКПП, 5л.

Andrey
Гость
« Ответ #117 : 13 Январь 2010, 13:26:23 »

а это у всех- просто задумка по европейски- у вас в доме должно быть определено место расположения техники,её количество и необходимое количество розеток питания и антенная поблизости. Я ремонт когда делал осенью специально проводку переделывали,чтобы меньше проводов было по комнате с учётом расположения мебели(заранее и с мебелью определялись даже).
А по фильтру- то г...о что продаётся за 1000руб и ниже-просто делитель розеток с плавким предохранителем и выключателем с подсветкой  laugh1!
Хороший сетевой фильтр стоит от 2500р и реально спасает технику от скачков напряжения и пьяных электриков случайно перепутавшим фазу на домовом щитке   Чем выше цена тем больше потребителей можно подключать.
Anet
**

Поблагодарили 0

Аня ♥ღ♥ Moscow ♥ღ♥ ЦАО

« Ответ #118 : 13 Январь 2010, 13:37:24 »

Хороший сетевой фильтр стоит от 2500р и реально спасает технику от скачков напряжения и пьяных электриков случайно перепутавшим фазу на домовом щитке   Чем выше цена тем больше потребителей можно подключать.
+1. сами решили сэкономить купили обычный сетевой фильтр. никогда не замечала скачков напряжения итд. сейчас поставили плазму и явно необходим стабилизатор напряжения. периодически появляются "электрические звуки, щелчки".
 рекомендовали такую модель http://www.lcdvision.ru/135_20_1.html

кто что слышал или чем пользуется???

Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #119 : 13 Январь 2010, 13:42:59 »

рекомендовали такую модель http://www.lcdvision.ru/135_20_1.html

Данная ветка конечно не для обсуждения стабилизатора... но мне кажется что в районе 1.500 руб можно спокойно уложится в данный девайс... и не обязательно так сильно тратится...

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: