Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Сервис в СЗАО?
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Август 2020, 16:53:31

Войти
182121 Сообщений в 21266 Тем от 22092 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Сервисы, магазины, разборки
| | |-+  Сервис в СЗАО?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Сервис в СЗАО?  (Прочитано 1819 раз)
Totoro

Поблагодарили 0

« : 12 Май 2010, 02:32:04 »

Подскажите толковое место где можно сделать предпродажную диагностику.  СЗАО - что бы не далеко ехать смотреть. Про Риф-Авто на Осенней 17 кто-нибудь положительно может отозваться?

Начитался лестных отзывов про Волкова Евгения, но так и не понял где он сейчас работает. Может кто подскажет?
Так же множество хороших отзывов про VWS - взял на заметку.

Заранее спасибо!

bora 2.0 APK
BoraТ
*

Поблагодарили 0

Нравица!

« Ответ #1 : 14 Май 2010, 12:08:39 »

я только в риф авто ремонтируюсь, пока никаких нареканий не было серьёзных, но тем не менее:
один раз забыли пластиковую крышку на движок поставить, перезвонили когда нашли, подъехал
от мастера зависит, молодой смотрел на подтеки масла в районе коробки, сказал сальник менять, когда приехал делать другой мастер заметил что все в масле гораздо выше сальника и в итоге прокладку в движке меняли
менял тормозные диски, разглядели что сайлент задней балки немного неправильно установлен о чем мне и сказали, я им сообщил, что у них я его и менял
в целом доволен, я на своей работе тоже ошибаюсь

Passat B2 1988 продан
Bora        1999 продан
пешеход
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: