Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Магнитола в штатное место с GPS
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июль 2020, 18:50:34

Войти
180518 Сообщений в 19726 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Hi-Fi
| | |-+  Магнитола в штатное место с GPS
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Магнитола в штатное место с GPS  (Прочитано 20068 раз)
miha88

Поблагодарили 0

г.Выборг

« Ответ #15 : 20 Февраль 2012, 16:31:32 »

Ставить собираюсь скорее всего китайскую, но типа оригинал!!(настоящий оригинал не потяну! тем более что китай идёт уже даже с камерой заднего вида(некоторые) по разъёмам я уже понял что подойдёт!
А вот по оповоду антенны, спрашивал и попавшегося водилы в городе на джетте с родной магнитолой, у официалов ставил, у него нет внешней антенны! тока внутренняя! работае без проблем!и чтож мне получается под эту антену крышу сверлить что ли?))

Bora 1.6 AKL, 5МКПП, 99г.
Jetta 1.6 BSE, 5МКПП, 07г.
mi0

Поблагодарили 0

« Ответ #16 : 20 Февраль 2012, 23:08:35 »

Я себе воткнул JVC читает все, ну это так сказать фишка JVC. Ну сейчас не об этом дело в том что подключается он как штатная магнитола в инструкции так и написано для некоторых моделей VW и Audi просто подключил два штекера и все , единственное буду GPS антену устонавливать под навигатор. acute И стоит норально не как штатная 55000 тенге (11702 руб.)
А можно уточнить какая модель и как настроить GPS так как у меня тоже JVC очень похожа, но там GPS, только через iphone.

VW Jetta IV 1.8T (AWP) 2003
ANOD

Поблагодарили 0

Дмитрий, Казахстан г.Актобе

« Ответ #17 : 01 Март 2012, 20:30:30 »

А можно уточнить какая модель и как настроить GPS так как у меня тоже JVC очень похожа, но там GPS, только через iphone.
JVC KW-AVX646, а настроить GPS пока не пробовал. Просто при включении навигатора требует карты, в инструкции говорится что карты загружаются с носителя. pardon

WV Bora 1.6 АКП, AVU 2002г.
miha88

Поблагодарили 0

г.Выборг

« Ответ #18 : 20 Март 2012, 12:36:10 »

Вообщем приобрёл я то что хотел! Кому интересно в кратце рассказываю!

Магнитолка встала на штатное место, как там и была, подключение по старым разъёмам, то есть в принципе ничё мудрёного, если шарить в электрике, то можно поставить самому! Я сильно не шарю, поэтому отдал спецам!))
GPS ловит хорошо! и действительно, как  кто-то говорил выше есть внешняя антенна, она с магнитом, прячется под панелью (я просто не так понял, что имелось ввиду под внешней антенной, мне представилась сразу внешняя антенна, торчащая из крыши, что то типа "акульего плавника", как на американках!!)

если кто будет ставить, обратите внимание !!! что на Джеттах и Пассатах, в заднее стекло вмонтированы две антенны, и к штатной магнитоле тоже подходят два провода! Поэтому у дилеров можно приобрести (как мне сказали) перехдник с разветвителем, с двух на одну! НО это естесвенно, зависит от "головы" которую ставите!! я переходником пока не разжился, воткнул только одну антенну, приём хороший, но думаю вторая точно лишней не будет!!

Bora 1.6 AKL, 5МКПП, 99г.
Jetta 1.6 BSE, 5МКПП, 07г.
slim13

Поблагодарили 0

« Ответ #19 : 20 Март 2012, 14:47:08 »

Кто-нить покупал такую магнитолу для Bora/Jetta: http://www.aliexpress.com/product-gs/447084531-VW-volkswagen-PASSAT-b5-1996-1999-Bora-Golf-4-Car-DVD-GPS-Navigation-Bluetooth-Radio-IPOD-wholesalers.html
Я заказал, вот жду. Может есть опыт по подключению, да и лишний отзыв бы не помешал.
В будущем хочу в ней настроить бортовой компьютер (у меня нет) на базе Хобдрайв и возможно видео регистратор получится прикрутить.
yTEHOK

Поблагодарили 0

Андрей "VW Das Auto!"

« Ответ #20 : 20 Март 2012, 14:49:24 »

ух ты класс. яб взял. себе такую

Москва.Bora 1.6 16v 2002г vagsport ПРОДАНА=(
Nissan Teana 2007г 2.3 v6 173 свинина и доска=)
denissv

Поблагодарили 0

« Ответ #21 : 05 Апрель 2012, 20:03:42 »

Кто-нить покупал такую магнитолу для Bora/Jetta: http://www.aliexpress.com/product-gs/447084531-VW-volkswagen-PASSAT-b5-1996-1999-Bora-Golf-4-Car-DVD-GPS-Navigation-Bluetooth-Radio-IPOD-wholesalers.html
Я заказал, вот жду. Может есть опыт по подключению, да и лишний отзыв бы не помешал.
В будущем хочу в ней настроить бортовой компьютер (у меня нет) на базе Хобдрайв и возможно видео регистратор получится прикрутить.

Ну как бы среди китайшины по характеристикам не фонтан (не указан какой чип ГПС используется, подозреваю что СЮРФ 3, а это уже старье, но пока справляется, ну и 30Вт вых ода).

Уж лучше это смотреть http://winca.ru/Redpower8916_Volkswagen_B5 или там же универсальную
(конечно дороже, но и функционала там больше) .

А по Хобдрайву - там используется ELM адаптер, а не KKL/ вот чот своего Ворьку я так и не подружил с ELM  pardon

Bora 1,6 BFQ
Fardons

Поблагодарили 0

« Ответ #22 : 10 Май 2012, 02:05:31 »

Я думаю что проблем с разумами не будет и что новую поставите без труда. Но я вам советую все таки чтоб консультант магазина  ее поставил.
ANOD

Поблагодарили 0

Дмитрий, Казахстан г.Актобе

« Ответ #23 : 18 Июнь 2012, 14:53:33 »

Коллеги, кто-нибудь ставил себе такую голову nTRAY 7981, пишут что идеально подходит в штатное место!!!

http://www.avtomagnitoly.ru/index/shtatnye_golovnye_ustrojstva/nTRAY_7981.html

Поделитесь впечатлениями.
Так в общем нечего нормально! Просто он больно на Китайскый смахивает,могу и ошибатся,а если это китай то чет дороговато для него ему цена мах. 8 тыс. руб. По поводу навигации полюбому придется блок навигации устонавливать а это еще тысяч 10 рублей!

WV Bora 1.6 АКП, AVU 2002г.
no
*

Поблагодарили 0

« Ответ #24 : 18 Июнь 2012, 15:38:44 »

Так в общем нечего нормально! Просто он больно на Китайскый смахивает,могу и ошибатся,а если это китай то чет дороговато для него ему цена мах. 8 тыс. руб. По поводу навигации полюбому придется блок навигации устонавливать а это еще тысяч 10 рублей!
Это с чего вдруг еще 10 тыс? В таких устройствах уже все встроено. Только антенну подключай и пользуй.
Судя по размеру - проблем с установкой не должно быть. Про nTray ничего не слышал и сказать не могу. За такую цену можно подобрать redpower или что-то подобное.

была VW Bora 1.6l AKL 1999   --> VW Passat B5+ AVF 1.9TDI (http://passat-b5.ru/member.php?u=76564)
Питер
Dikoy

Поблагодарили 0

« Ответ #25 : 17 Апрель 2013, 22:56:22 »

Аналогичная проблема.
Bora 2007 года, мексиканка, живёт в Колумбии.
Штатная магнитола такая:

Разъёмы - стандартные 2 разъёма на Ж. Управления на руле нет.
У магнитолы, по ходу, слетела прошивка. Заблокировалась и не отвечает. Ремонт оценили в 250 баксов, новая стОит 1500 баксов, и это при том, что в ней ни USB, ни DVD, ни прочих радостей цивилизации.
За сим принял решение выдрать её к чёрту и поставить нечто большое и с дисплеем. Благо верхняя ниша также свободна.
Думаю, не нужно говорить сколько оно стоит в нашей замечательной банановой стране (учитывая стоимость простой магнитолы). По этому покупать буду в китае с доставкой, или на ибее.

Хочу такие функции:
блютуз гарнитура
проигрывание с USB флешки и DVD дисков
Просмотр видео.

Навигатор - возможно. Не у всех программ есть карты Колумбии. Да и есть гармин. Хоть и бесит.

Остальное не обязательно.

Может кто посоветовать аппарат, который влезет с минимумом переделок?
Разъём перепаять не проблема, при наличии ответного разъёма и схемы, а вот крепёж переделывать совсем не хочется.
Dikoy

Поблагодарили 0

« Ответ #26 : 18 Апрель 2013, 00:08:35 »

Порыл.
Родная магнитола, как понимаю, входит в защёлки. Две сверху, две снизу. Штатная магнитола-кирпичик удаляется, вместе с ней удаляется и верхняя полость, куда я обычно мусор сваливаю И вместо них двух она и входит.
Вот на этом аппарате явно виден такой тип крепления http://www.aliexpress.com/item/WITSON-3G-VW-volkswagen-PASSAT-b5-Bora-Golf-4-Car-DVD-GPS-Navigation-Bluetooth-Radio-IPOD/564973835.html
И даже все переходники в комплекте.
А, например, у этого аппарата, также позиционируемого для ФВ, сбоку уши под болты. http://www.aliexpress.com/item/Volkswagen-Caddy-Golf-Polo-Bora-Jetta-CAR-DVD-Player-GPS-Navigation-Radio-Bluetooth-AUX-Steering-Wheel/726713808.html
Я знаю, такое крепление на новых ФВ, но в мою бору ИМХО не получится его вкорячить.
Хотелось бы услышать мнение опытных во вкорячивании людей.
Dikoy

Поблагодарили 0

« Ответ #27 : 18 Апрель 2013, 00:12:48 »

P.S. Вот фотки собрата моего кирпичика со всех сторон и с разъёмами http://articulo.mercadolibre.com.mx/MLM-418860036-estereo-clarion-original-para-volkswagen-_JM
prig40

Поблагодарили 0

« Ответ #28 : 29 Апрель 2013, 22:03:49 »

Согласен ,прикольно иметь штатную навигацию за небольшие деньги,но у китайцев почти не найдеш нигде данных о процессоре,размере памяти так,что качество GPS под вопросом.При этом экран размещен низковато,смотреть в движении неудобно,когда навигатор действительно нужен.Я поставил нормальный Kenwood.обычный навик на панель когда надо,и камеру заднего вида,вот это незаменимая в Боре вещь,очень рекомендую.

Bora 1.6 АКП 2003г
4455Виктор4455

Поблагодарили 0

« Ответ #29 : 24 Март 2014, 00:19:23 »

у меня магнитола по длине не влазит, кто нибудь отпиливал заднюю стенку штатной рамки?

BORA 1.6 AKL 2000 г.в. МКПП
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: