Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Хочу стать членом клуба!Покупаю бору!Нужна помощь!
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июль 2020, 16:55:43

Войти
180542 Сообщений в 19743 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Куплю - продам
| |-+  Выбираем автомобиль \ Отзывы автовладельцев
| | |-+  Хочу стать членом клуба!Покупаю бору!Нужна помощь!
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Хочу стать членом клуба!Покупаю бору!Нужна помощь!  (Прочитано 7042 раз)
Pinch
**

Поблагодарили 0

Victor ^Moscow^

« Ответ #15 : 10 Январь 2012, 16:11:18 »

Почитай и посмотри тут

http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=44051.0

Для меня смысл есть, во-первых мне сделали все на славу, а во-вторых, ты и не догадаешься, что она перекрашена, следов попросту нет, только может если толщину лкп мерить.

Bora 2,3 V5 AGZ past
Bora 2,8 V6 4 motion 6 mt AUE....
mtema
*

Поблагодарили 0

« Ответ #16 : 10 Январь 2012, 16:20:52 »

Я спорить не собираюсь нравится, здорово, определить, что машина перекрашена можно легко, каждому своё. Заводская краска BASF, а красят чем угодно, заводской краски нет даже у дилера, а уж в мастреских тем более, слова о том что краска заводская типо достали, сказки для наивных детей. Тебе нравится это главное. Человек спрашивал про машину, моё мнение перерашенные машины надо обходить стороной, у тебя другое мнение вот и все.

Golf
Pinch
**

Поблагодарили 0

Victor ^Moscow^

« Ответ #17 : 10 Январь 2012, 17:03:41 »

Ну обходи)))) я согласен, что машина в заводской краске, которая вся в сколах и царапинах за 10 лет смотрится лучше, чем мой пипелац, а на вопрос почему красилась есть подробный фотоотчет, что, как и почему делалось.

Bora 2,3 V5 AGZ past
Pinch
**

Поблагодарили 0

Victor ^Moscow^

« Ответ #18 : 10 Январь 2012, 17:04:53 »

и к сведению, на краске я точно не экономил.... красил маркой DuPont

Bora 2,3 V5 AGZ past
PLchik
**

Поблагодарили 0

« Ответ #19 : 10 Январь 2012, 19:31:37 »

Согласен с Пинчем-лучше открасить авто,чем ездить на покоцанном,но в родной краске,авто!!

Jetta 1.8T AWW С-Петербург.автомат
Игорь74
*

Поблагодарили 0

Бора 2.0 AQY 2000г.мкпп . WV JETA 6 1.6AT

« Ответ #20 : 10 Январь 2012, 20:52:25 »

Согласен с Пинчем-лучше открасить авто,чем ездить на покоцанном,но в родной краске,авто!!
+1 yes4
mtema
*

Поблагодарили 0

« Ответ #21 : 11 Январь 2012, 08:23:13 »

и к сведению, на краске я точно не экономил.... красил маркой DuPont

Прочитай мой пост внимательнее Дюпонтом красят все кому не лень, уже мобихил для иномарок не очень подходит, так же как и другие дешевые варианты. Я не сказал что ты экономил на краске, просто по любому заводская краска она заводская, а коцанная ну так так на ней ездили а не в гараже хранили. Еще раз повторюсь каждому своё. По мне лучше новая машина.

Golf
Pinch
**

Поблагодарили 0

Victor ^Moscow^

« Ответ #22 : 11 Январь 2012, 12:20:27 »

знаешь новая она конечно всяко лучше, только ты ее новую с такой комплектацией найди и посмотри сколько стоить она будет. Даже взять к примеру новую джету, если брать более менее полную комплектыцию это всяко за миллион... так что по мне лучше вложить и ездить на новой, чем лезть в кредит....
Ну конечно если деньги есть, то ты прав... beer

Bora 2,3 V5 AGZ past
Steel

Поблагодарили 0

Питерские болота...

« Ответ #23 : 11 Январь 2012, 14:41:21 »

Взял свою за 300 тыс. Сразу же вкинул ещё 50 на замену вентиляторов, ГРМ, тормозов, подвески и остальных мелочей. За год с пробегом 30 тыс. поменял только 1 датчик АБС и 2 раза масло. 

Jetta 1.8t AWP (типтроник) универсал 2002г. чООрная
ezozky

Поблагодарили 0

« Ответ #24 : 23 Март 2012, 00:30:44 »

Чтоб тем новых подобных не плодить - напишу тут:
Всем привет! Созрел на покупку авто))))))
 Начнём из далека: - Помогите мне нормально работать на работе, а то я из-за ваших и соседних форумов вместе с автору и другими ресурсами не могу нормально работать, а по приходу авто не могу вовремя уснуть)))))))))))))))))))
что смотрю: vw bora/jetta 1,8t, 2002-2004г.в. МКПП, салон ткань(желательно тёмный), климат(желателен, но не обязателен), цвет без разницы, с не конским пробегом, не ушатанная, так же рассмотрю vw golf4 или vw passat b5+. с теми же 1,8т. Считаю лучший двиг.
 Вопросы: Понимаю, что ни раз это всё перетиралось, ни раз всё было уже разложено по полочкам, но всё же за конкретные ссылки и советы буду очень Вам признателен:
 1. Заезженный вопрос: На что обратить внимание при осмотре???
 1.1. какие сюрпризы в моторе?
 1.2. коробке?
 1.3. подвеске?
 1.4. электрике?
 1.5. другие гемморои???
 2. К кому лучше обратиться, чтобы машинку проверили, тряхнули, глянули??? Явки, пароли, адреса??? Машина будет приобретаться в Санкт-Петербурге!!! Естественно контакты хочеЦо Питерские.
 3. Может у кого есть что предложить???
 4. Вариант с кем-нить пообщатся на данную тему: личка, ася, скайп, телефон, мыльце??? Сильно мозг обещаю не взрывать!!!)))) з.ы. После удачной покупки проставлюсь в обязательном порядке))))
 Помогите выбрать достойный вариант и хапнуть полезной информации на будующее. Не дайте удариЦо в поиск фокусов/логанов и т.п.
 Зарание всем Спасибо!!!
з.ы.
Уже зарегистрировался на куче форумов, голова кипит, что мама не горюй. Помогите советами!!!
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: