Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
советы про французов
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июль 2020, 16:39:19

Войти
180542 Сообщений в 19743 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Куплю - продам
| |-+  Выбираем автомобиль \ Отзывы автовладельцев
| | |-+  советы про французов
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: советы про французов  (Прочитано 1915 раз)
system
*

Поблагодарили 0

« : 01 Октябрь 2011, 23:17:28 »

совсем забыл про форум после того как пришлось продать свою ласточку, откатал правда всего год. пережили вместе около 40к км по одометру, но ситуация вынудила продать чтобы взять авто побольше да и посвежее годом. очень жалею что продал, но приходится мириться с этим, но повезло что продал знакомому и частенько с ней вижусь теперь греет душу
пересмотрел кучу авто, очень сильно зацепил французский автопром, а конкретно ситроен с5 с его гидропневматикой либо пыжик 407/607.
может кто из одноклубников катался на подобных авто и может сказать что либо интересное или просто посоветовать что либо из других авто, к сожалению бюджет ограничен конкретно и особо выбирать не приходится, а французы конкретно зацепили и дизайном и богатой комплектацией.
ну а если уж не найду ничего живого из них, думаю вернусь обратно к боре/джетте:)

продана:(
CuttingEdge

Поблагодарили 0

« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 12:45:06 »

Нее.. говорят, французики, баб хорошо клеют, но вот машнки не очень делают.
Лучше старое, доброе Немецкое качество.

Пока твой друг восторженно держит тебя за обе руки, ты в безопасности, потому что в этот момент тебе видны обе его.
belyak

Поблагодарили 15

Москва. Максим.

« Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 13:12:39 »

Есть ситроен берлинго купил его в 2007г новым пробег на сегодняшний день  50т км за это время проблем особых не было
1раз по гарантии поменяли стойки, второй раз за свой счет гарантии уже не было, а так же по гарантии поменяли датчик на гидроусилителе (засопливился)
Меняем масло раз в год, и периодически передние косточки стабилизатора (что то летят)
На данный момент гудит гидроуселитель, гудит но работает без проблем, смысла пока не вижу менять его!
Больше в ней ничего не делалось!

Товарищ  с 2008г ездит на С4, сейчас  отдал ее жене, а сам купил новую С5 доволен!
Noil
**

Поблагодарили 1

Мечтатель Рафаэль, Москва

« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 17:16:51 »

мое мнение... бора-джетта... да симпатичные французы, да выглядят качественно... что то не то... Один друг катался на 407 всегда хвалил, сейчас спрыгнул на японцев и почему то больше французов не вспоминает... а про C5 у меня личная неприязнь, уж очень часто я их вижу с проблемами по электрике в сервисе друга... (хотя наши боры конечно тоже не блещут...  микрики замков, заслонка климата... ) ну и подвеска отнюдь не надежный элемент... Ну правда категорически отрицательного вряд ли что то могу сказать... надо самому поездить и сравнить все... если деньги позволяют... то буду рад увидеть от тебя отзыв-сравнение..

Черная Бора-чка...  2000г., 1.6- AEH, АКПП. Продана :(
Темно синяя Цэ-шечка с240 4matic
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: