Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Собрать один авто из двух. Помогите советом.
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июль 2020, 17:26:58

Войти
180542 Сообщений в 19743 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Куплю - продам
| |-+  Выбираем автомобиль \ Отзывы автовладельцев
| | |-+  Собрать один авто из двух. Помогите советом.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Собрать один авто из двух. Помогите советом.  (Прочитано 2876 раз)
Димка72

Поблагодарили 0

« : 21 Апрель 2012, 00:22:30 »

нужно срочно создать тему но не могу найти где и как ее создать  тема звучит так  у меня бора 1.6 мкпп 2002г есть вариант купли джетты 1.8т 2001г акпп после средней аварии до двигателя не достало увело ланжероны под замену крылья капот телевизор радиаторы ну и так по мелочи зато выстрелили подушки даже в сидениях хозяева уже купили другую машину продают мне по бросовой цене хочу купить и превратить своего 1.6 в 1.8 т.е переставить весь мотор включая акпп и электрику до аварии джетта идеал мотор и электрика все целое включая салон если не считать выстреленные подушки хозяева поменяли до аварии ходовку и за машиной следили продавать не думали но так получилось  все оставшиеся детали своей и той машины думаю продать потом на разбор выручу  около  70проц от того за что куплю машину
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2012, 17:27:35 от Dron » Записан
Димка72

Поблагодарили 0

« Ответ #1 : 21 Апрель 2012, 15:25:03 »

у кого нибудь есть какие нибудь советы или кто то уже занимался чем то подобным  стоит или нет эта игра свеч можно заморочится ?
Dron
Глобальный модератор

Поблагодарили 22

Андрей, Владимирская обл.

« Ответ #2 : 21 Апрель 2012, 18:02:31 »

Набор слов. "Казнить нельзя помиловать"©  angry2

Jetta GLS 2003г. AVH 2.0 АКПП FDF - продана
Opel Astra H 1.8 МКПП Caravan
corrado148
*

Поблагодарили 0

Андрей, Моcква

« Ответ #3 : 23 Апрель 2012, 12:25:05 »

Тыщу раз обсуждалось на форумах Гольф, Гольф4 и ГТИ. Если покупать всё с нуля - контрактный мотор+АКПП(МКПП) + проводка + мозги - то не выгодно. В вашем же случае, когда есть недорого гарантированно живой донор, возможно, игра стоит свеч. не забудьте ещё мозги понадобяться и скорее всего приборка, подвеска, тормоза и проч и проч и проч.....
И грамотный электрик, которой не "забьёт" на пол-пути на вашу машину)))

Чёрная 2002 Bora 2.0 APK АКПП4
Димка72

Поблагодарили 0

« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 22:32:03 »

просто та машина почти живая ставь радиатор охлаждения и она уже едет не охото делать кузов  почему есть вариант замены внутренностей т.к. мой кузов в идеале ни сколов не царапин для полного счастя хотелось бы оживить своего боряна новым более мощным сердцем  хочется именно бору или джетту 1.8Т уже привык к машине и считаю довольно надежной и удобной  у меня в области я с Тюмени все что продают такое гавно да и мало у нас их на весь город 15шт наверно не наберется 1.8Т дак ваще по пальцам хотя город не маленький а далеко ехать некогда да и можно съездить а там мне не понравится и только зря съезжу порожняком вот нравится все устравивает но 1700км от меня http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_volkswagen_jetta_2005_56701938
PraporGT

Поблагодарили 1

Санкт-Петербург/Воронеж

« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 23:39:56 »

нужно срочно создать тему но не могу найти где и как ее создать  тема звучит так  у меня бора 1.6 мкпп 2002г есть вариант купли джетты 1.8т 2001г акпп после средней аварии до двигателя не достало увело ланжероны под замену крылья капот телевизор радиаторы ну и так по мелочи зато выстрелили подушки даже в сидениях хозяева уже купили другую машину продают мне по бросовой цене хочу купить и превратить своего 1.6 в 1.8 т.е переставить весь мотор включая акпп и электрику до аварии джетта идеал мотор и электрика все целое включая салон если не считать выстреленные подушки хозяева поменяли до аварии ходовку и за машиной следили продавать не думали но так получилось  все оставшиеся детали своей и той машины думаю продать потом на разбор выручу  около  70проц от того за что куплю машину

смотря сколько Джетта стоит....выгодно ли это? если меньше 100к,то можно брать смело (конечно если $ есть лишние)...если более 150к,то советую продать авто,добавить как раз лишние $ и купить Пассик,скажем 2.8 например....

з/ч в наличии и на заказ.почти все марки.оригинал и не очень=) http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=45404.0
Bora 1.6 AEH`01 ПРОДАНА
Mazda Tribute V6 4х4 шляпэн моторэн
MB W210 2.8 корыто сдано в утиль
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: