Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
СПб UNION на углу Казакова и Жукова
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октябрь 2020, 19:32:31

Войти
182938 Сообщений в 21820 Тем от 22092 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Сервисы, магазины, разборки
| | |-+  СПб UNION на углу Казакова и Жукова
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: СПб UNION на углу Казакова и Жукова  (Прочитано 5118 раз)
Andrey
Гость
« : 22 Май 2007, 00:32:34 »

По просьбе Дениса переношу свой горький опыт общения с сервисом.Немного поподробнее.
Когда купил машину(Jetta 2.0AVH АКПП)  -поехал ставить иммобилайзер и замок капота.Т.К. до этого ездил на UNION, то и в этот раз других вариантов быть не могло(раньше ставил на Испытателей, и на Косыгина, а так как переехал на юго-запад то поехал туда где поближе,т.е. на Казакова) До этого ездил неделю и впечатлялся динамикой.Во время установки возникла куча проблем-временные реле,которые не позволяли иммобилайзеру взять под охрану цепь форсунок. Вследствие чего и загорелся CHECK,а дабы погасить его они скинули клеммы. Потом тоже самое проделали с зажиганием, и снова ничего не получилось. Хотели заблокировать бензонасос,но я уже послал их на ... , и В итоге заблокировали тупо стартер,ибо с автоматом на мой взгляд этого достаточно. Но после установки всего этого добра опять загорелся CHECK. Ну они сразу отправили в свой BOSCH service подключили комп, прочитали-были ошибки по форсункам, зажиганию и парочка спорадических.Откуда появились не знаю,ибо когда брал машину на VAGCOMе проверячи-все узлы и элементы без ошибок. Все стёрли-всё ОК. Т.к. была зима и скользко,то разницу в динамике не ощущал. А сейчас выехал на трассу,и что-то не то. Нет максималку набирает, но как то вяло на разгоне.Когда покупал на кольцевую выезжал , поэтому есть с чем сравнить.

Совет: кто из Питера не ездите ставить сигналки и доп.оборудование в UNION на Казакова. Намного цивильней на Ленинском 192 кажется,пересечение со Стачек,где салон Рено. Там же,кстати, BOSCH SERVICE. Там есть классный спец,Борис Олегович по-моему. Сразу всё проверил,прочитал ошибки и обматерил установщиков с Казакова,что те чуть компьтер не спалили. Плюс ко всему эти "мастера" снимали дворники и жабо,пытаясь как я понимаю до него добраться(зачем??),и в процессе это самое жабо треснуло. Они его просто запаяли и поставили на место,типа так и было. Теперь у меня есть огромное желание как минимум руки им переломать. Если есть жертвы этих ребят,предлагаю объединиться и свершить правосудие над насильниками
Андрей

Поблагодарили 3

RAV-4

« Ответ #1 : 22 Май 2007, 09:42:22 »

К счастью я у них не был, но живу рядом, будет желание поможем
Imper

Поблагодарили 0

« Ответ #2 : 30 Май 2007, 00:04:29 »

На счету этого сервиса, после работ по электрике, 2 сгоревшие машины. Другой рекламы, мне не надо

Jetta III, Механика, ААА........
RodmanD

Поблагодарили 0

Санкт-Петербург, Дима

« Ответ #3 : 13 Март 2008, 16:00:10 »

Совет: кто из Питера не ездите ставить сигналки и доп.оборудование в UNION на Казакова. Намного цивильней на Ленинском 192 кажется,пересечение со Стачек,где салон Рено. Там же,кстати, BOSCH SERVICE. Там есть классный спец,Борис Олегович по-моему. Сразу всё проверил,прочитал ошибки и обматерил установщиков с Казакова,что те чуть компьтер не спалили. 
Андрей, вот спец по сигнализациям как раз необходим, скинь пожайлуста его телефон в личку.
Спасибо!

VW Bora 2.0 AQY
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: