Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Просьба подсказать магазин запчастей недалеко от ВДНХ
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Ноябрь 2020, 14:32:45

Войти
183328 Сообщений в 21928 Тем от 22092 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Сервисы, магазины, разборки
| | |-+  Просьба подсказать магазин запчастей недалеко от ВДНХ
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Просьба подсказать магазин запчастей недалеко от ВДНХ  (Прочитано 6960 раз)
vs

Поблагодарили 0

Владимир

« : 15 Апрель 2008, 15:43:36 »

Накрылась "лягушка" в воскресенье, в понедельник купил последнюю в магазине около м. Бауманской - оказалась бракованная. Пытался найти по И-нету, но никгде нет, отвечают, что надо ждать на заказ. Просьба порекомендовать магазин. К хорошему привыкаешь быстро, я без машины чувствую себя просто отвратительно! Просьба не остаться равнодушным к моей проблеме. COC

VW Bora, 2002, 2.0 АКПП-аквамарин
Alex

Поблагодарили 3

Александр***Pskov

« Ответ #1 : 15 Апрель 2008, 15:52:18 »

фигасе....я в Пскове оригинал брал (был в наличии)

Bora 1.6 v 16 AZD 2001 - продан
Oktavia A7 Combi 1.4 dsg 2013
Леонид
Гость
« Ответ #2 : 15 Апрель 2008, 15:53:04 »

Обращайся к нашим клубным партнерам. Vwolf например.
Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #3 : 15 Апрель 2008, 15:55:54 »

На Звездном бульваре точно не помню, на другой стороне от НИКСа, там ещё какой-то продуктовый магазин и вывеска "запчасти для иномарок".... я там лягушку покупал

...не красная Jetta BSE 1.6 tip 2008.... Танки грязи не боятся!!!
...не красный VW Sharan 1.8T AKПП 2002...
lliriKirill
Администратор

Поблагодарили 0

водитель Фофадуна из Москвы

« Ответ #4 : 15 Апрель 2008, 16:33:44 »

На Звездном бульваре точно не помню, на другой стороне от НИКСа, там ещё какой-то продуктовый магазин и вывеска "запчасти для иномарок".... я там лягушку покупал

в том же районе наш новый партнер сайта М1-Техсервис
http://m1-service.ru/contact.php?l=1

Ford Galaxy III 2.3 2008г. АКПП
VW Bora Variant 1.6 AVU Automat FDH 2002 г.Москва ЮВАО

vs

Поблагодарили 0

Владимир

« Ответ #5 : 15 Апрель 2008, 21:52:39 »

Всем большое спасибо.Сегодня разбирался после работы с электриком и сделал однозначный вывод, что мне на Бауманской подсунули "дохлую" лягушку! Суки позорные! Рассказывают мне сказки, что электрик, дескать, неквалифицированный специалист. Ломаться там нечему и поставить её неправильно невозможно. В общем, так и езжу пока "вручную". Завтра поеду ругаться в магазин.

Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #6 : 15 Апрель 2008, 23:37:41 »

мне на Бауманской подсунули "дохлую" лягушку! Суки позорные! Рассказывают мне сказки, что электрик, дескать, неквалифицированный специалист.
Это вполне нармально... если специалист реально тупой то он может поставить её неправильно, она ставиться в нескольких положениях... или с нажатой кнопкой или с отжатой... если есть желание то я могу подсказать тебе хорошего электрика в районе "Ботанического сада" на ул.Докукина...

Alex

Поблагодарили 3

Александр***Pskov

« Ответ #7 : 16 Апрель 2008, 07:58:50 »

помоему даже тупой не ошибется

Bora 1.6 v 16 AZD 2001 - продан
Oktavia A7 Combi 1.4 dsg 2013
И
*

Поблагодарили 0

Игорь Мос.Обл. Пушкино

« Ответ #8 : 16 Апрель 2008, 09:00:14 »

Это вполне нармально... если специалист реально тупой то он может поставить её неправильно, она ставиться в нескольких положениях... или с нажатой кнопкой или с отжатой... если есть желание то я могу подсказать тебе хорошего электрика в районе "Ботанического сада" на ул.Докукина...
Мне подскажи, надо с вентилятором радиатора разобраться...

1,6 AKL мех.
vs

Поблагодарили 0

Владимир

« Ответ #9 : 16 Апрель 2008, 09:22:13 »

Спасибо. Я работаю на Бориса Галушкина, но...аппарат то в Солнечногорске На работу ездить на машине- легче убиться. Мало того, что я водитель не опытный, так ещё и пробки на Ленинградке дикие. Что касается неправильной постановки...в магазине мне тоже пытались сказать, что электрик усики отломал. Не знаю, внешне ничего не видно,  сама лягушка вставляется только в одном положении, там есть направляющие, электрик сказал, что она не замыкает и утверждает, что лягушка проверяется тестором, показывая цепь при замыкании щупов прибора к крайним контактам ( два других, как он мне сказал, не используются), а магазинные продавцы говорят, что лягушка не уставновленная не проверяется принципиально. Лягушка разбирается и я, если сегодня мне её не заменят, потребую, чтобы при мне её разобрали и показали якобы отломанный усик, тогда всё станет ясно. А вот если усики целые...Блин, я закусил. что называется удила. Дело, разумеется не в 400 рублях, а в том, что не люблю, когда меня пытаются сделатьдураком. Да, я не компетентен в технических вопросах, но в правовом отношении я подкован хорошо ( нет, на лавры Леонида не претендую  , но всё же ...)  и готов посчитаться.

Виталёк
Глобальный модератор

Поблагодарили 2

Всем привет!!!

« Ответ #10 : 17 Апрель 2008, 10:12:36 »

сама лягушка вставляется только в одном положении, там есть направляющие, электрик сказал, что она не замыкает и утверждает, что лягушка проверяется тестором, показывая цепь при замыкании щупов прибора к крайним контактам ( два других, как он мне сказал, не используются), а магазинные продавцы говорят, что лягушка не уставновленная не проверяется принципиально.
Я не могу полностью утверждать свои слова, но как мне объяснил мастер, там в месте крепления лягушки с боку есть специальный паз, в нем находиться механизм который отвечает за какую-то хрень, так вот перед установкой этой лягушки нужно или нажимать на хвостик и вставлять или не нажимать, у меня с первого раза тоже не заработала а со второго всё окей... ещё мастер обратил внимание на идентичность лягушек, она должна полностью соответствовать заменяемой, он часто встречался с подменами которые не работали, хотя у меня родные лягушки уже не продаются....

vs

Поблагодарили 0

Владимир

« Ответ #11 : 17 Апрель 2008, 16:30:09 »

Я почти стал крупным специалистам по лягушкам Если у кого-нибудь появится необходимость - расскажу. Да. тонкость при постановке есть! К сожалению, не все электрики её знают. Сегодня ставил такой мастер-ломастер лягушку и заявил, что она бракованая. После объяснений-заработала . Дело не в пазе, а в положении кнопки и кольце. Вставить лягушку не правильно не получится, там есть направляющие. Чего сам не поставил? Нет времени, вкалываю...А вот насчет идентичности могу просветить, что лягушки, поставлявшиеся на мою Бору сняты с производства. На смену им пришла лягушка другого типа, а затем и она была заменена. Разброс цен от 290 рублей до 400. Несмотря на уверения продавцов, лягушка проверяется с помощью тестера.
В общем, у кого возникнет проблемка с лягушкой- обращайтесь. деталька махонькая, но вредная и способна попортить немало крови. Ещё раз выражаю благодарность тем, кто откликнулся на мою просьбу.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: