Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Замок двери
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Сентябрь 2021, 20:51:21

Войти
182477 Сообщений в 13499 Тем от 22607 Пользователей
Последний пользователь: NatalkaTup
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Электрика
| | |-+  Замок двери
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Замок двери  (Прочитано 177442 раз)
Antoha
*

Поблагодарили 0

Антоха - Брянск - VW Bora 2.0 AYQ

« Ответ #120 : 01 Февраль 2009, 01:01:13 »

Так получается при открытой двери микрик замыкает контакты?
Леко

Поблагодарили 0

Виктор - Кишинёв!

« Ответ #121 : 01 Февраль 2009, 01:06:15 »

Прошу прощения ты прав! У меня тут микрик был я протестировал тестером.
я  уже   тоже  втыкал   в ети микрики wink3

beer

Так получается при открытой двери микрик замыкает контакты?

получается  так!
во  всяком  случае  просто  поменяй  местами провода  и всё  будет  путём wink3

в  багажнике  тоже  на  разжатие  работает!

AEG  2.0 1999г  мкпп   
gigagertz

Поблагодарили 0

г. Москва

« Ответ #122 : 01 Февраль 2009, 14:41:21 »

только провода на микрике не местами надо менять, а один провод на другую ногу микрика завести(их там должно быть три, тебе нужно две)
Микрик нажимается только когда дверь закрыта, в остальных случаях он разжат

VW Bora 2.0 APK МКПП 04г.  - продана.
Теперь VW JETTA VI  150 л.с. МКПП
Antoha
*

Поблагодарили 0

« Ответ #123 : 02 Февраль 2009, 19:05:27 »

Вчера перепаял микрик. Купил в  у нас в Ауди Клубе наплавляющую которую сломал (правда они были только для пассажирской двери) - пришлось сточить буртик. Все собрал и был так рад что и лампочка загорелась и зуммер заработал...Но ..... закрыл дверь - потом открываю иииии опять не работпет mebiro_01 А дело в том что замок перестал откидываться до конца... слегка отпустил винты крепления замка - стало лучше но все равно до конца не откидываю. У меня подозрения на микрик. Я его по ходу слишком плотно поставил dash2
Леко

Поблагодарили 0

Виктор - Кишинёв!

« Ответ #124 : 02 Февраль 2009, 20:09:20 »

Вчера перепаял микрик. Купил в  у нас в Ауди Клубе наплавляющую которую сломал (правда они были только для пассажирской двери) - пришлось сточить буртик. Все собрал и был так рад что и лампочка загорелась и зуммер заработал...Но ..... закрыл дверь - потом открываю иииии опять не работпет mebiro_01 А дело в том что замок перестал откидываться до конца... слегка отпустил винты крепления замка - стало лучше но все равно до конца не откидываю. У меня подозрения на микрик. Я его по ходу слишком плотно поставил dash2

ты  имееш  ввиду   ету  пимпочку  которая  должна  откидыватся  при  открытии  двери,  которая  находится   ближе   к  стеклу  и   в  которой  горит  красный светодиодик  при включение сигналки штатной?
(просто не  знаю как она  называется pardon)

если да,   то  у  меня   та  же  фигня  была,  не  откидывалась  до  конца  и   дверь  не  открывалась))

я  решил  проблемку  тем  что  ету  проволочку  что  держит  на  конце  ету  пимпочку  слегка  согни ,  не  сильно  и всё  будет  нормально,  она  упирается   просто  уже  на  выходе!

AEG  2.0 1999г  мкпп   
Antoha
*

Поблагодарили 0

« Ответ #125 : 02 Февраль 2009, 22:38:34 »

ты  имееш  ввиду   ету  пимпочку  которая  должна  откидыватся  при  открытии  двери,  которая  находится   ближе   к  стеклу  и   в  которой  горит  красный светодиодик  при включение сигналки штатной?

Не Я имею ввиду сторону микрика на которой пимпочка, она слишком плотно стояла к круглой штуковине на замке которая и нажимает пимпочку.

Кстати двери по второму разу разбирается на заз два Разобрал за 10 имн
BoraTDI

Поблагодарили 0

Ярославль

« Ответ #126 : 09 Февраль 2009, 20:08:18 »

проблема не только в пайке проводов.часто срабатывается колесико,корое нажимает на этот микрик

wv Bora 1,9TDI
студент
**

Поблагодарили 0

СанёК Домодедово

« Ответ #127 : 09 Февраль 2009, 20:35:31 »

проблема не только в пайке проводов.часто срабатывается колесико,корое нажимает на этот микрик
Эт так у меня было. А в пятницу после мойки опять глюконул микрик, но теперь он думает что дверь открыта... Я взял жидкость для чистки контактов и влил в замок-итог всё работает,но дебилы которые работают у нас в кэмпе перепутали смазку вместо силиконовой дали мне графитку в балончике.... А я дурак в свою очередь не прочитал и залил замок-итог не работает.... Сегодня поехал и купил опять для чистки контактов,залил и всё работает...
Вывод-будьте внимательны!!!Все против нас...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
 Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
 Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Antoha
*

Поблагодарили 0

« Ответ #128 : 14 Февраль 2009, 00:58:23 »

Всё мужики! Решил я проблему с микриком все работает как надо. Просто первоначально микрик который я купил я поставил неправильно. Ставить нужно точно так же как стоял родной микрик. Тот микрик что купил назывался в магазине (переключатель концевой), эго можно купить в любой радиолавке. Его крепёжные отверстия почти совпадают с отверстиями на замке. % мин работы напильником, два тонких самореза с шайбами, пайка и все Встал как родной
славян777

Поблагодарили 0

jetta 2001

« Ответ #129 : 04 Май 2009, 11:19:11 »

Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста, помыл машину кёрхером, зимой, отъехал с мойки, загорелся датчик открытых дверей, думал на морозе где то вода попала в контакт и перекоротила систему. Спустя какое то время потух сам собой. Спустя какое то время уже весной после очередной мойки снова загорелся. Где он стоит не знаю. Посоветуйте что сделать не заезжая к электрикам.
Леонид
Гость
« Ответ #130 : 04 Май 2009, 12:51:32 »

Концевик дубу дал, смотри если при закрытых дверях горит фонарик внизу двери, то 100% концевик.
Koct9H_87

Поблагодарили 0

Сколько бору не корми...

« Ответ #131 : 04 Май 2009, 12:55:37 »

Точно такая же ситуация после зимней мойки, его потом отпустило, потом опять началось! В итоге к нему в гости пришла смэрть но поскольку это на пассажирской двери, я его буду менять когда куплю новый замок на заднюю дверь, и от тудова достану микрик!

Bora 2.0 APK, МКПП 2002 г.в. кожа, клима. - Была!
Аudi A6 1.8Т AWT, мкпп - Есть!
Mihaell
*

Поблагодарили 0

Almaty (Kazakhstan)

« Ответ #132 : 02 Июнь 2009, 21:50:07 »

Парни Подскажите  перестала работать напоминание о не выкл фарах!!! пропал сигнал  !!! ( после того как Разбирали передний бампер   !!! потом  также поставели лично не присудствовал !!! но фары работают В dntknwсе !!!((где искать проблему  ))

VW Bora V 6  2.8  6 МКПП 4motion 2001г  (  Japan ) VW Golf 4  1.9 TDI  2002 ( Amerikos )
Deneg78

Поблагодарили 0

Лучше в пол-шестого дома, чем в шесть на кладбище!

« Ответ #133 : 03 Июнь 2009, 00:46:50 »

Микрик водительской двери умер.

Bora 1.6 AKL
Питер.
gigagertz

Поблагодарили 0

г. Москва

« Ответ #134 : 03 Июнь 2009, 21:01:28 »

Парни Подскажите  перестала работать напоминание о не выкл фарах!!! пропал сигнал  !!! ( после того как Разбирали передний бампер   !!! потом  также поставели лично не присудствовал !!! но фары работают В dntknwсе !!!((где искать проблему  ))
при открытии двери плафон дверной загорается? если нет, то правда микрик

VW Bora 2.0 APK МКПП 04г.  - продана.
Теперь VW JETTA VI  150 л.с. МКПП
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: