Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Замок двери
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октябрь 2021, 00:02:51

Войти
182477 Сообщений в 13499 Тем от 22607 Пользователей
Последний пользователь: NatalkaTup
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Электрика
| | |-+  Замок двери
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 Вниз Печать
Автор Тема: Замок двери  (Прочитано 178772 раз)
Dron
Глобальный модератор

Поблагодарили 22

Андрей, Владимирская обл.

« Ответ #330 : 17 Апрель 2014, 14:23:29 »

Emex такое выдает
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 14:28:23 от Dron » Записан

Jetta GLS 2003г. AVH 2.0 АКПП FDF - продана
Opel Astra H 1.8 МКПП Caravan
DoinK

Поблагодарили 0

« Ответ #331 : 17 Апрель 2014, 15:51:10 »

Спасибо, Андрей.
Все же есть вероятность, что замок подойдет мне? Он придет вместе с активатором и еще какой-то деталью.

Нам нужен мир. Желательно, весь!
VW Bora 1.6, АКПП, AEH, 1999
Dron
Глобальный модератор

Поблагодарили 22

Андрей, Владимирская обл.

« Ответ #332 : 17 Апрель 2014, 16:15:51 »

Все же есть вероятность, что замок подойдет мне?
pardon

Jetta GLS 2003г. AVH 2.0 АКПП FDF - продана
Opel Astra H 1.8 МКПП Caravan
DoinK

Поблагодарили 0

« Ответ #333 : 17 Апрель 2014, 16:19:26 »

pardon
Ну на крайняк, микрики повыколупываю laugh1

bora akl

Поблагодарили 0

« Ответ #334 : 18 Апрель 2014, 08:48:45 »

Да они по сути однотипные....У меня на 4 двери-4 разных замка по буквенному обозначению и производителю....Мексика,Франция,Германия...заметил когда пропаивал все замки....еще могу посоветовать много смазки не набивать в механизм защелки...со временем прилипает грязь и песок...Я,помимо пропайки, еще смолой плату залил,что бы не возвращаться к этому вопросу т.к. планирую долго держать боливар
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 08:53:34 от bora akl » Записан
DoinK

Поблагодарили 0

« Ответ #335 : 18 Апрель 2014, 10:25:51 »

Да они по сути однотипные....У меня на 4 двери-4 разных замка по буквенному обозначению и производителю....Мексика,Франция,Германия...заметил когда пропаивал все замки....еще могу посоветовать много смазки не набивать в механизм защелки...со временем прилипает грязь и песок...Я,помимо пропайки, еще смолой плату залил,что бы не возвращаться к этому вопросу т.к. планирую долго держать боливар
Различия, думаю, могут быть в креплении тросика, но его я тоже прикупил с замком на всякий случай. Может еще где отличия есть - увидим.
У меня в запасах много всяких смазок. Какую лучше использовать? Графитку? Какой смолой заливал? Где прикупить?

Bait

Поблагодарили 0

VW jetta Wolfsburg Edition 1.8 T

« Ответ #336 : 18 Апрель 2014, 12:57:41 »

Я вот взял замок на водительскую дверь..jp group, теперь дверь открывается тока со второго раза. С первого раза кнопка на двери выскакивает...а со второго уже открывается сама дверь. Буду химичить с микриками...

Vw Jetta 1.8T  AWP Воронеж ...
Sanchh
*

Поблагодарили 0

VW JETTA 2.0 AEG MКПП 2000г.

« Ответ #337 : 10 Май 2014, 22:36:38 »

Заменил микрик в двери с пол года назад на новый, сейчас пришeл конец моему счастью. все погасло, разобрал замок и увидел износ кулачка там где микрик касается кулача что то в виде протертой борозды. попробывал наплавить пластмассы в эту борозду вроде получилось, пока замок был в руках все работало, стоило  поставить на дверь и собрать все- перестало.
Моему терпению конец, завтра ставлю микрик от автоваза и забываю о проблеме...
Кстати никто не подскажет схему проводки на джетту 2.0 AEG мексико 2000г.в. Какие провода идут на микрик?
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 10:16:11 от Sanchh » Записан

Автомобиль, в который человек вкладывает душу достоен уважения, Автомобиль, в который человек вкладывает деньги достоен утилизации...
Sanchh
*

Поблагодарили 0

VW JETTA 2.0 AEG MКПП 2000г.

« Ответ #338 : 27 Июнь 2014, 10:23:38 »

Заменил микрик в двери с пол года назад на новый, сейчас пришeл конец моему счастью. все погасло, разобрал замок и увидел износ кулачка там где микрик касается кулача что то в виде протертой борозды. попробывал наплавить пластмассы в эту борозду вроде получилось, пока замок был в руках все работало, стоило  поставить на дверь и собрать все- перестало.
Моему терпению конец, завтра ставлю микрик от автоваза и забываю о проблеме...
Кстати никто не подскажет схему проводки на джетту 2.0 AEG мексико 2000г.в. Какие провода идут на микрик?
Вообщем разобрав замок я стал перед выбором или врезать микрик в стойку или выкинуть замок! Оказывается новый микрик которого хватило напол года вытер не без того изношенную пластиковую часть замка, что на нем выработка была нереальная. Поэтому если колхозить не хотите, меняйте замки на новые!
Я пошел по принципу " что русском щи, то немцу смерть" или как там и врезал обычный микрик в переднюю стойку.
Когда сверлил, плакал sorry, но отдавать 6р за новый замок и как альтернатива вечный микрик я переборол себя. Стойку просверлить было не легко 3 ЛИСТА МЕТАЛЛА, я такого НИКОГДА не видел. 3 Листа как формочка друг на друга, сверху облицовка потом основной и еще один усиливающий элемент. Просверлил, прокинул провода из двери подключив паралельно микрику и просунув через гофру, места там навалом. Все прокрасил промазал, но тм такое место что влага туда не попадает вообще кроме воздуха. Поставил все четко.
Я знаю щас меня палками закидают, но мне как все равно

Автомобиль, в который человек вкладывает душу достоен уважения, Автомобиль, в который человек вкладывает деньги достоен утилизации...
IgorN
*

Поблагодарили 0

Москва. Южное Бутово

« Ответ #339 : 27 Июнь 2014, 10:33:55 »

Я вставил в замок двери своей бору оригинальный износостойкий влагозащищенный микрик. Обошлось где-то в 300 рублей и полдня времени. Правда микрик был под заказ и ехал чуть меньше месяца.

VW Bora V5 2.3 AGZ АКПП 99 г.
Borovich

Поблагодарили 0

« Ответ #340 : 21 Январь 2015, 00:45:35 »

Я вставил в замок двери своей бору оригинальный износостойкий влагозащищенный микрик. Обошлось где-то в 300 рублей и полдня времени. Правда микрик был под заказ и ехал чуть меньше месяца.

Подскажите где заказывали и как называется данная деталь.

Golf mk3 1,6 MT 1993 г.в. - продан
Jetta mk4 2.0 AT 2000 г.в. владею
DoinK

Поблагодарили 0

« Ответ #341 : 23 Январь 2015, 22:52:36 »

Я поставил новый водительский замок от фирмы VIKA. Причем экзист его не выдавал, а пришлось шерстить по куче номеров на емексе. Замок встал как надо. Более полугода уже катаюсь - работает как часы. Тьфу-тьфу.
P.S. Не первый раз покупаю запчасти VIKA - пока нареканий нет и цена приятная.

IgorN
*

Поблагодарили 0

Москва. Южное Бутово

« Ответ #342 : 28 Январь 2015, 16:02:35 »

Подскажите где заказывали и как называется данная деталь.

Оригинальный микрик производит SAIA-BURGESS
код V4NCSK2-0.5M - это вместе с проводом. Ещё можно купить микрик V4NCST7 и использовать его как донор.
Заказывал тут: http://www.west-l.ru/

VW Bora V5 2.3 AGZ АКПП 99 г.
Borovich

Поблагодарили 0

« Ответ #343 : 29 Январь 2015, 01:56:17 »

Оригинальный микрик производит SAIA-BURGESS
код V4NCSK2-0.5M - это вместе с проводом. Ещё можно купить микрик V4NCST7 и использовать его как донор.
Заказывал тут: http://www.west-l.ru/

Спасибо .

Golf mk3 1,6 MT 1993 г.в. - продан
Jetta mk4 2.0 AT 2000 г.в. владею
Konstantin46

Поблагодарили 0

« Ответ #344 : 26 Сентябрь 2015, 10:50:02 »

На китайском алиэкспрессе продаются ремкомплекты микриков парами,  касество норм, брал у них всякую пластмассу -упаковка оригинал и лейблы стоят, не найдете, скину ссылку.

VW Bora 2003 1.6 avu автомат, америка
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: