VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентябрь 2019, 19:01:34

Войти
170490 Сообщений в 11451 Тем от 39009 Пользователей
Последний пользователь: jamesgt60
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Обмен опытом
| |-+  Опросы
| | |-+  Смена автомобиля
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: Смена автомобиля  (Прочитано 48667 раз)
shtanoff
Гость
« Ответ #75 : 26 Октябрь 2009, 15:28:24 »

Я признаюсь, я инфецирован VAG вирусом, после боры, ясно было, что выбирать автомобиль я буду в автоганзе. Помимо гольфа хочу купить корраду 2.9
Поскоку буду ездить или один или с девушкой, такой пулялки мне вполне хватит. И не надо мне  рассказывать про то какая хонда хорошая или мазда 3 лучшая. И уж тем более не вспоминайте про пИЖо
corrado148
*

Поблагодарили 0

Андрей, Моcква

« Ответ #76 : 26 Октябрь 2009, 17:45:15 »

VW Corrado VR6..................(тёмно-синий, немного заниженый на  колёсах BBS), а я думал , что один тут свихнувшийся на нём))))

Чёрная 2002 Bora 2.0 APK АКПП4
parmenoff

Поблагодарили 0

« Ответ #77 : 21 Январь 2010, 19:32:21 »

Бору взял,чтобы перетоптаться на пару лет(не люблю седаны suicide ). Просто попался хороший вариант(не "сарай" к сожалению angry ). До неё была зубила. С последнего момента она начала требовать денег, а на свежую Субару ещё не насобирал. Поэтому следующая машина - Субару Форестер на ручке(не новая конечно).
По поводу эксплуатации могу сказать, что содержание японского мопеда(трёх за пару лет)(что не голда - мопед laugh1 ) обходится значительно дороже четырёхколёсных телег(одна только резина). Но оно того стоит. Поэтому машину воспринимаю как банальное средство передвижения. И конечно хочется, чтобы машина иногда(зимой) радовала Улыбка .
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 20:11:44 от parmenoff » Записан

2.0MT APK
Borg

Поблагодарили 0

« Ответ #78 : 19 Февраль 2010, 19:54:53 »

Вычитал в инете, что вскоре на Калужском заводе начнут выпускать новый седан. Ожидают у модели хороший дизайн, его разрабатывал главный дизайнер- - Вальтер де Силва. Интересно было бы посмотреть на машину и еще интересно узнать, какова будет ее цена для российского рынка. Будем ждать новостей, возможно довольно выгодное предложение будет.
jan13

Поблагодарили 0

« Ответ #79 : 15 Июль 2010, 15:58:12 »

очень хорошая машинка,чего вы её так не любите то)
rocky

Поблагодарили 0

« Ответ #80 : 25 Июль 2010, 16:37:25 »

Вычитал в инете, что вскоре на Калужском заводе начнут выпускать новый седан. Ожидают у модели хороший дизайн, его разрабатывал главный дизайнер- - Вальтер де Силва. Интересно было бы посмотреть на машину и еще интересно узнать, какова будет ее цена для российского рынка. Будем ждать новостей, возможно довольно выгодное предложение будет.

Дизайн у Вальтера де Силвы получился просто супер. Мне очень понравился. Что касается цены, то базовая комплектация будет стоить у России 399 тис. руб. Я считаю, достойная цена для такого автомобиля с такой маркой. А вот недавно услыхал, что VW организовал акцию, но толком про нее ничего не знаю. Зашел на официальный сайт VW - ничего не нашел. А где еще можно поискать не знаю. Если кто-то владеет информацией про этот конкурс, откликнитесь. Буду рад любой информации.
Caид
*

Поблагодарили 0

Кемерово

« Ответ #81 : 08 Октябрь 2010, 09:48:52 »

песня! пневмо, битурбо и т.д. Ауди олроад

Jetta VI 1.4 (122) МКПП
NeKtO

Поблагодарили 0

Виктория, Москва ЮЗАО

« Ответ #82 : 08 Октябрь 2010, 17:16:07 »

Я буду ждать новую Джетту, а может и Борьку - как её назовут в следующий раз... Уж очень я влюблена в этот автомобильчик! pardon
А вот вторым в семью собираемся купить Тигуан.  псих

VW Bora 1.6 МКПП, 102 л. с., 2004 г. в.
mnа

Поблагодарили 0

« Ответ #83 : 17 Январь 2011, 17:48:18 »

в этом превзошли всех Японцы, они даже как немцы не экономят на всякой хрени, например шины мекняют с 30 процентным износом, а немцы варенку пользуют
serg@i
*

Поблагодарили 0

WV BORA 1.6 BFQ 2003гв мкпп

« Ответ #84 : 06 Май 2011, 10:57:35 »

Посмотрим на чем они теперь будут ездить...
Bankir

Поблагодарили 0

« Ответ #85 : 26 Сентябрь 2011, 15:09:46 »

На данный момент за машиной стараюсь тщательно следить....поэтому менять в скором будущем не буду Улыбка
Filigun

Поблагодарили 0

« Ответ #86 : 13 Август 2014, 21:34:42 »

Пока на Борьке, если менять - то на что-то большое и серьезное. СсангЕнг Рекстон очень нравится. Большой и мощный, внутри очень комфортабельный.
PavlikMorozov
*

Поблагодарили 0

« Ответ #87 : 12 Сентябрь 2014, 13:46:25 »

Смена автомобиля это процесс муторный и нервный. Как правило на рынке подержанных машин нету ничего действительно достойного. Ну кто в здравом уме будет продавать машину без проблем и косяков. Если менять, то уж на что то новое. Раньше присматривался к Polo. Работал в фольцвагине. Машина надёжная и простая. Но я бы не сказал что он далеко ушёл от наших Bora/Jetta Да и цена 600 это самая деревянная комплектация. Очень по нраву Tiguan, можно взять в нескольких вариантах, как паркетник так и офф-роуд. Тоже надёжный авто , единственное что смущает это цена 1.300 ( стартовый 700 но опять же дерево) и маленький для такого авто багажник, для внедорожника нужно что то более вместительное. До того как стал с фольцваген общаться засматривался на Ауди,БМВ,мерседес, но подрос и понял, что порой такие машины содержать уж сильно накладной, а фольц вроде как народный авто. Из фольцвагенов ещё бы отметил Пассат СС, но больно дорогой, хотя СКА красивый...

Jetta Wagon 2.0 AVH FDF AT 2001г. 169.000
Joman

Поблагодарили 0

Bora /1,9TDI/Tiptronic 131 конь

« Ответ #88 : 13 Октябрь 2014, 11:08:16 »

На данный момент за машиной стараюсь тщательно следить....поэтому менять в скором будущем не буду Улыбка
не говори гоп - пока не перескочишь, всякие случаи в жизни бывают и как бы ты не ухаживал за авто, может найтись какой то вася которые затаранит в зад авто и все - прийдется менять

я не 100 баксов, что бы всем нравиться Улыбка
Kenrod

Поблагодарили 0

« Ответ #89 : 01 Ноябрь 2014, 20:02:51 »

В моем случае в зад ауди въехала василиса, пришлось брать Джетту, получилось- все к лучшему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: