Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июль 2020, 17:20:56

Войти
180542 Сообщений в 19743 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Куплю - продам
| |-+  Выбираем автомобиль \ Отзывы автовладельцев
| | |-+  Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"  (Прочитано 25837 раз)
Юкор

Поблагодарили 0

История пребывает в деталях - исключительно

« Ответ #15 : 16 Декабрь 2008, 19:08:23 »

перед продажей своего пассика, тоже присматривался к тренд-ину, но что-то меня оттлкнуло от этого решения....

Jetta-BSE 1.6 мкпп 2008г.в.

Мексиканский грызун тёмно-серого цвета с Калужской родословной в Московском регионе,
IgorN
*

Поблагодарили 0

Москва. Южное Бутово

« Ответ #16 : 03 Январь 2009, 15:07:05 »

В своё время консультировался у знакомого, работающего у официального дилера Тойтоты. Правда, тогда я хотел купить машину из трейд-ин. Почему машины покупают дешевле, а продают дороже, чем с рук? Всё очень просто - для начала расчитывается цена, за которую машину можно продать, затем берется стоимость дигностики + ремонта + стоимость предпродажной подготовки (чистка салона + устранение дефектов кузова + полировка всего и вся) + процент менеджеру. + ко всему продавец обязан продать авто, которое пройдет государственный ТО - если, например, на машине установлен колхозный ксенон, то будет посчитана стоимость замены света на штатный. Соответственно, никаких неработающих опций не должно быть. Потом берется продажная стоимость, вычитается стоимость ремонта и получаем цену, за которую магазину выгодно купить у Вас авто. Но это в идеале, конечно - главным образом всё зависит от степени наглости магазина. 
Покупая машину с рук, особенно не имея в этом опыта, можно легко нарваться на обман - хорошо, если будет не сильно страшный обман как у меня (у меня не работает обогрев сидений и обогрев зеркал)
Опять-таки - продавая машину можно руководствоваться разными вещами. Кому-то важнее получить побольше денег (нередко при помощи обмана), кому-то важнее продать сразу и быстро, не тратя своего времении.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2009, 15:14:27 от IgorN » Записан

VW Bora V5 2.3 AGZ АКПП 99 г.
Ruskenny

Поблагодарили 0

« Ответ #17 : 22 Апрель 2009, 16:43:03 »

Да я наткнулся на более серьезный обман... У меня ВИН был на старой перебит и пол функций не работало... В конце концов пришлось через знакомых и на разборку((

Jetta 2003г 2.0 литра 115 коней)) Танк в доработке)
Алекsey

Поблагодарили 1

Московская область, Фрязино

« Ответ #18 : 22 Апрель 2009, 19:33:35 »

...Соответственно, никаких неработающих опций не должно быть. ...
Сдавал я свой Меган в Атлант-М (где брал Джетту): устранил все косяки у оф. дилера, предоставил бумагу. Правда, не стал менять лампы в габаритах. Так Атлант-М даже не удосужился их поменять перед продажей. Кроме того, скрутили пробег - было 172 тык, стало 98, плюс ко всему поменяли АКБ - поставили практически "мёртвую". Зато у них купили машину за з дня, мои объявления висели в инете две недели и ни одного звонка. Вот так...

PASSAT CC 1.8 TSI 7-DSG 2010
Чёрный "Deep"перламутр
Ruskenny

Поблагодарили 0

« Ответ #19 : 22 Апрель 2009, 19:38:51 »

Да пипец... Я думал хоть у официалов покупать машину не опасно а тут вот налом((

Jetta 2003г 2.0 литра 115 коней)) Танк в доработке)
Житель Столицы!
*

Поблагодарили 0

Павел

« Ответ #20 : 24 Июнь 2011, 16:59:02 »

По долгу службы - часто нахожусь в автомобильных салонах. За тарелкой борща, в обеденный перерыв - менеджеры часто рассказывают как приходится(!!!) продавать покоцаные, недоукомплектованные и проблемные НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ! То при перевозке на трэке - камушек отскочет, то при разгрузке притрут или поцарапают... А весёлую историю манагера Caddilac, когда он вынудил клиента сильно хлопнуть капот и тем самым помять его (хотя он и до этого поят был) - я до сих пор друзьям рассказываю! ))) И суббару царапанную выдовали, пришлось свет в боксе выключать - чтоб не видно было... А крайняя машина с трэка - это вообще тот ещё подарочек, богажник и бампер как пескоструйкой обрабатывает...

А теперь про трэйд-ин - Всё как описанно выше! Взять реально хорошую машину по нормальной цене - возможно только имея знакомых! (К примеру недавно пришёл кайён, в идеальной комплектации за смешные деньги. Машину перепродали не успев помыть (спустя 3 минуты после оформления документов)). Тешит разве что гарантия и рабочее состояние авто.

К сожалению в нашей стране всё так.

VW Jetta IV 2002 1.8T AWP МКПП
No turbo - no party!
Fardons

Поблагодарили 0

« Ответ #21 : 31 Июль 2011, 14:40:25 »

У нас в стране всегда так и будет. Как говорит одна известная поговорка: "не на..бешь - не проживешь".  Не мы виноваты, жизнь такая  police
alexand0r
*

Поблагодарили 0

« Ответ #22 : 18 Февраль 2013, 23:50:06 »

Народ, кто нибудь сдавал бору в Trade in ?
Сколько дадут примерно за конец 2003года 1.6 мкпп) сервисная книжка утеряна, есть один скол и маленькая притёртость
На сколько можно расчитывать хоть примерно

BORA 03` 1.6 (BFQ) мкпп - была
Golf 6 Comfortline 1.4 TSI мкпп
Alex77

Поблагодарили 0

VW BORA седан 2001г.в 1.6 AVU АКПП

« Ответ #23 : 19 Февраль 2013, 09:36:24 »

Сколько дадут примерно за конец 2003года 1.6 мкпп) сервисная книжка утеряна, есть один скол и маленькая притёртость
Думаю дадут не более 200т.р., у меня знакомый сдал Гольфа 5-го 1,6 мкпп 2005 года 1 хозяин с небольшим пробегом за 270т.р., больше ни кто не давал...Сдавал в АТЦ Москва
belyak

Поблагодарили 15

Москва. Максим.

« Ответ #24 : 19 Февраль 2013, 09:50:16 »

не выгодно сдавать, проще и дороже самому продать!!!
alexand0r
*

Поблагодарили 0

« Ответ #25 : 19 Февраль 2013, 15:00:40 »

Да, это видимо тупо) сдавать в трейд)

PraporGT

Поблагодарили 1

Санкт-Петербург/Воронеж

« Ответ #26 : 19 Февраль 2013, 16:13:10 »

недавно уточнял,200т.р. дают за мою,спросили просто про общее состояние и всё....пробег не интересен=)...

з/ч в наличии и на заказ.почти все марки.оригинал и не очень=) http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=45404.0
Bora 1.6 AEH`01 ПРОДАНА
Mazda Tribute V6 4х4 шляпэн моторэн
MB W210 2.8 корыто сдано в утиль
alexand0r
*

Поблагодарили 0

« Ответ #27 : 20 Февраль 2013, 00:20:44 »

Хочется безумно взять гольфа сейчас, но машины зимой продаются очень плохо
Остались 2012 года машинки у некоторых дилеров по очень хорошей цене + возможен скидос

Klukva

Поблагодарили 0

« Ответ #28 : 24 Март 2014, 13:59:33 »

Кто-нибудь сдавал авто в трейд-ин в этом салоне? http://www.masmotors.ru/tradein  Что по ценам там примерно предлагают?
belyak

Поблагодарили 15

Москва. Максим.

« Ответ #29 : 24 Март 2014, 14:44:20 »

Кто-нибудь сдавал авто в трейд-ин в этом салоне? http://www.masmotors.ru/tradein  Что по ценам там примерно предлагают?
в трейд ин машину сдавать не выгодно, цены как правило на порядок ниже рыночных
Если собираетесь продавать авто: дешевле да и надежнее будет продать самой
Если вам предложат поставить автомобиль на реализацию в салон, внимательно читайте договор, возможно что там будут скрытые подводные камни в качестве оплаты автомобиля во время продажи на стоянке!
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: