Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u57327/bora-jetta.ru/www/smf/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"
VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Июль 2020, 16:25:19

Войти
180542 Сообщений в 19743 Тем от 22093 Пользователей
Последний пользователь: IsabelBlism
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Куплю - продам
| |-+  Выбираем автомобиль \ Отзывы автовладельцев
| | |-+  Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Приобретение нового автомобиля по схеме "трейд ин"  (Прочитано 25836 раз)
Kreiser_M

Поблагодарили 0

« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2014, 13:15:10 »

перед продажей своего пассика, тоже присматривался к тренд-ину, но что-то меня оттлкнуло от этого решения....

на трейд-ине дают меньше денег за авто, самому продавать гораздо выгоднее.
Vasiliyon

Поблагодарили 0

« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2014, 16:12:43 »

на трейд-ине дают меньше денег за авто, самому продавать гораздо выгоднее.
Но самому попробуй еще продай, на это много времени уйдет. Я бы свою старую Бору на более новую или на Поло хотел поменять, тем более скоро в дальнюю дорогу ехать и нужно все таки авто поновее, чтобы не подвело.  В общем ребят выручайте, куда стоит податься чтобы купить авто по схеме Трейд ин? Где самые выгодные условия? Не хотелось бы совсем задарма отдать свое авто.
Kenrod

Поблагодарили 0

« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2014, 19:38:18 »

Я мониторил условия многих автосалонов, самые выгодные оказались в АвтомирПлюс, раньше назывался Авиа Моторс, может слышали. У них поменялось название и улучшился сервис, я у них и первую бору покупал. Авто по трейд ин оказалось в наличии, уехал на новом в день обмена. Ребята серьезные там, созвонился, приехал в выходной день, все оформили быстро и без проблем.
Vasiliyon

Поблагодарили 0

« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2014, 07:40:29 »

Да слышал, но сам там никогда не был. Так вам удалось все документы за один день оформить? Ничего себе, быстро то как.  А как вообще ребята там, адекватные, не впаривают лишних допов к примеру?
Kenrod

Поблагодарили 0

« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2014, 11:08:06 »

Да слышал, но сам там никогда не был. Так вам удалось все документы за один день оформить? Ничего себе, быстро то как.  А как вообще ребята там, адекватные, не впаривают лишних допов к примеру?
Да, оформили все в течении дня. Парни молодцы, лишнего не впаривают, видимо опыт есть недовольных клиентов. Я, к примеру, сильно нервничаю, если мне пытаются втюхать что-либо. Съездите сами убедитесь, поговорите, может это не Ваш салон, надо сравнивать. Но у меня претензий к ним нет.
nodtrial

Поблагодарили 0

« Ответ #35 : 02 Декабрь 2015, 01:10:42 »

Денег в трейд-ин конечно мало дают. Только можно подойти к продавцу и сразу обозначить что планировал условно продать машину за 500 тыс. а берут всего за 430. Готов продавец компенсировать разницу за счет скидки на новое авто? Уверен продавец будет готов.
Естественно авто должно реально тянуть на 500-520 тыс.

Jetta 1,8T AWP, 180/132, 09A - продана
Mondeo 2,3 Duratec HE, 160hp, 6-АКПП - продана
Ford Mondeo V 2,5л, Titanium + LED фары, 6-АКПП, 2015
СПб, ржевка
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: