VW Bora - Jetta Club
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Декабрь 2017, 02:31:30

Войти
161680 Сообщений в 4962 Тем от 10792 Пользователей
Последний пользователь: LanceGar
*Главная Галерея Новости
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  VW Bora - Jetta Club
|-+  Курилка
| |-+  Юмор
| | |-+  Рулить по-женски
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Рулить по-женски  (Прочитано 5427 раз)
Tiger

Поблагодарили 0

Губит людей не пиво... Спб

« : 04 Июль 2007, 19:26:11 »

COCПервая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука – 15 раз;
2) дура – 27 раз;
3) а, баба… – все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!

По дороге на работу…..
10 утра. По дороге на работу.
Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага:чего пялишься? Моя тачка, хочу - еду-пою, хочу - еду-танцую, хочу - еду-не еду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо? Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?! Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась. Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю:

11 утра. По дороге в сервис.
Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась! Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться: Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.
Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа четыре провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца: цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные? С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.
Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте: Глушак прогорел? А это
> что? Вот эта фигня, которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя? Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который: Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите?: хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?.. Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

7 часов вечера.
Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за
два месяца, мне на ремонт машины надо: Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне:ну и экология, птицы кислотой срут!..

9 часов вечера. Метро.
Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе. Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..

Jetta 2007 г.р. 1,6 ,5 мкпп,легкий фарш
respublikanec

Поблагодарили 0

Ростов-на-Дону

« Ответ #1 : 04 Июль 2007, 22:54:54 »

Смеющийся

Jetta 2.0 Автомат... Серебристый тушкан
KOOL

Поблагодарили 6

Олег, Москва

« Ответ #2 : 05 Июль 2007, 09:43:27 »

ИСТИНА!  Смеющийся

Jetta 2002 1.8t AWP 180 л/с МКПП - past
Renault Laguna II 2005 2.0 Tiptronic - present
Inexorable
**

Поблагодарили 0

Больная голова рукам покоя не дает

« Ответ #3 : 05 Июль 2007, 09:49:33 »

Круто, букв много, но осилил)))))))).

Bora 1,6AEH, 1999 - была. B5+ - есть
Лунный Дэв
*

Поблагодарили 0

« Ответ #4 : 05 Июль 2007, 11:16:46 »

ИСТИНА!  Смеющийся
нифига не истина. У меня мама, профессианальный автогонщик. да и вообще многие женщины отлично водят. получше некоторых баранов которые как извините говно в прорубе из ряда в ряд мешая всем. Не забывайте просто у женщин не много другая логика. Вот и всё.
Смешно конечно написано. но уже устарело.

Зачем, что то говорить о Северном Ветре, если говорим о Северном Ветре

Jetta 2001 1.8T AWP
Леонид
Гость
« Ответ #5 : 05 Июль 2007, 11:19:16 »

+1 была девушка так она просто изумительно водила машину.
KOOL

Поблагодарили 6

Олег, Москва

« Ответ #6 : 05 Июль 2007, 11:25:59 »

Лунный Дэв, ты, наверно, подумал, что я о всех женщинах - ошибаешься!
Я тоже знаю несколько женщин, которые отлично водят
и нескольких мужиков, с которыми зарекся в один а/м не садиться,
но еще есть знакомые девушки, только пытающиеся сдать на права - и эта история выглядит в некоторых случаях вполне реалистичной, хоть и утрированной!
А к женщинам на дорогах я отношусь вполне лояльно, по крайней мере наказывать за хамство приходится только мужиков!
А если у кого просто опыта маловато - так это, как правило, проходит - сами такими были!
 beer

KOOL

Поблагодарили 6

Олег, Москва

« Ответ #7 : 05 Июль 2007, 11:39:42 »

О, только прочитал в AUTONEWS (почти в тему):
К женщинам за рулем в Москве уже как-то привыкли, теперь все шишки за аварии и пробки на дорогах достаются старикам, ползущим на своих карбюраторных старушках к себе на дачу и обратно. Старики за рулем – это целая проблема в Америке, Европе и Японии. Согласно западной статистике, престарелые водители в возрасте от 65 до 75 чаще других попадают в аварии со смертельным исходом или ранениями.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/07/05/1285606

Serega
**

Поблагодарили 1

Серега, Москва.

« Ответ #8 : 05 Июль 2007, 11:45:58 »

Надо к женщине на дороге относиться уважительно, если это конечно не малолетка которой папа на днюху подарил машину вместе с правами! Кстати вы хоть раз слышали о серьёзных дтп в которых виноваты женщины. конечно есть среди них уникумы в большинстве случаев! Вот мама у меня водит просто зашибись, лучше чем отец, любому фору даст. псих

JETTA 2000 г. 2.0 AEG, АКПП- продана.
В данный момент- Мерседес В200 turbo,Red, 193-чистокровных немецких лошадок!
Лунный Дэв
*

Поблагодарили 0

« Ответ #9 : 05 Июль 2007, 15:50:27 »

В общем все пришли к выводу, что женщины водят ни чуть не хуже мужчин. А идиотов на дороге хватает как и мужчин так и женщин.

Зачем, что то говорить о Северном Ветре, если говорим о Северном Ветре

Jetta 2001 1.8T AWP
KOOL

Поблагодарили 6

Олег, Москва

« Ответ #10 : 05 Июль 2007, 15:52:53 »

Смеющийся

kisa62

Поблагодарили 0

Раиса

« Ответ #11 : 16 Январь 2015, 21:15:12 »

В общем все пришли к выводу, что женщины водят ни чуть не хуже мужчин. А идиотов на дороге хватает как и мужчин так и женщин.
Согласна с Вами полностью. Я женщина, мне 67 и за рулем я только 13 лет. Езда на автомобиле зависит часто от характера самого водителя.

VW Jetta BSE 1.6 АКПП 2006 г. Mexico
Макс777

Поблагодарили 0

Бора 1.6 МКПП 2003

« Ответ #12 : 23 Июнь 2017, 17:05:55 »

А если вижу неадекватное поведение на дороге, то 100% за рулём женщина!
ЛюбительДжетты

Поблагодарили 0

« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2017, 09:15:18 »

- Как дела у твоей жены с вождением машины?
 - Прекрасно! Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!
ЛюбительДжетты

Поблагодарили 0

« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2017, 14:39:26 »

Девушка наехала на пешехода. Он говорит:
 - Будьте внимательнее, вы и вчера меня сбили!
 - Извините, я вас не узнала...
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: